Lot n° 39
Estimation :
300 - 400
Result
: 500EUR
Ecole française XXe siècle - PARIS :
LA CITÉ, NOTRE-DAME ET MONTMARTRE Suite de trois aquarelles signées. 16 x 23 cm - 19 x 23 cm - 16 x 23 cm