Lot n° 21
Estimation :
400 - 600
Result
: 380EUR
OSIETZKI (Ecole russe début XXe siècle)
LES BARQUES DE PÊCHEURS EN MÉDITERRANÉE Huile sur panneau signée en bas à droite. 46 x 55 cm