Lot n° 34
Estimation :
400 - 500
Result
: 400EUR
PORTEMINE en or jaune 14 ct à décor gravé... - Lot 34 - Eric Pillon Enchères
PORTEMINE en or jaune 14 ct à décor gravé de fleurs et rinceaux.
H.: 16 cm - Poids brut: 28 g