Lot n° 42
Estimation :
400 - 600
Result
: 650EUR
Lucien MELINGUE (1841-1899)
PÊCHEURS ÉTENDANT LEURS EFFETS POUR SÉCHER SUR LA PLAGE, 1869
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche. 55,5 x 71,5