Lot n° 14
Estimation :
600 - 800
École française début du XVIIIe siècle
LE BAPTISTE PRÊCHANT
Lavis d'encre de Chine, porte un ancien cartouche avec une attribution à Jean JOUVENET.
37 x 30,5
Cadre en bois doré d'époque Louis XVI.