Lot n° 5
Estimation :
80 - 100
Result
: 70EUR
VEÜE DU CHASTEAU DE MEUDON DU CÔTÉ DE L'ENTRÉE
Vue... - Lot 5 - Eric Pillon Enchères
Vue d'optique aquarellée d'époque XVIIe siècle éditée par CHARPENTIER rue St Jacques à Paris. (Pliure, déchirure et trace d'humidité).
36 x 54