PORTEFEUILLE in-4 en velours rouge orné décoinçons... - Lot 35 - Osenat

Lot 35
Estimation :
300 - 500 EUR
Result : 1 200EUR
PORTEFEUILLE in-4 en velours rouge orné décoinçons en argent et d'une serrure centrale portant le prénom Eugénie ciselé (sans la clef ) sur le plat supérieure, motif brodé avec décor de perles sur le plat inférieur, doublures de soie blanche, quelques perles manquantes, charnières usées