DENISE GATARD (1921-1992)

Lot 23
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
DENISE GATARD (1921-1992)
Table basse. Structure en métal patiné noir, les quatre pieds se prolongeant pour former entretoise cruciforme. Dessus composé de carreaux en céramique émaillée aux reflets cuivrés et métallisés. Années 1950. Accidents et état d’usage. Haut. 43 cm - Long. 76,5 cm - Larg. 46,5 cm