Belle MENAGERE en vermeil, les manches en... - Lot 78 - Osenat

Lot 78
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 500EUR
Belle MENAGERE en vermeil, les manches en porcelaine polychrome de Saxe, contenant : 12 cuillères de table 12 fourchettes 12 couteaux Non poinçonne Coffret en acajou XVIIIème siècle Bel etat (manque une dent sur une fourchette)