PAIRE DE MIROIRS de forme rectangulaire en... - Lot 203 - Osenat

Lot 203
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
PAIRE DE MIROIRS de forme rectangulaire en placage d'écaille cerné d’ivoire Espagne, XVIIème siècle 88,5 x 70 cm (en l'état)