PENDENTIF en or jaune retenant une pièce... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
500 - 600 EUR
Result : 1 200EUR
PENDENTIF en or jaune retenant une pièce autrichienne de 100 schilling datée 1937. Poids brut : 28, 9 g