DARMON (Xxe)

Lot 102
Estimation :
40 - 70 EUR
Result : 100EUR
DARMON (Xxe)
Portrait de Jean Launois, 1937 dessin à la mine de plomb (rousseurs), signé en bas à gauche et titré au dos du montage 25x18 cm