Ensemble de 5 SALERONS, dont une paire de... - Lot 70 - Osenat

Lot 70
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 260EUR
Ensemble de 5 SALERONS, dont une paire de double salerons, en argent ciselé de grappes de raisin, les intérieurs en verre bleui. Poinçon Minerve. Fin XIXème siècle. (Quelques éclats)