Lot n° 546
Estimation :
300 - 400
ALLIANCE en platine sertie de diamants de... - Lot 546 - Osenat
ALLIANCE en platine sertie de diamants de taille brillants,
La monture gravée de petits motifs.
Poids brut: 3,5 g
TDD: 50