Lot n° 543
Estimation :
200 - 400
BAGUE en or gris stylisant une marquise
Sertie... - Lot 543 - Osenat
Sertie d'une succession de diamants de taille brillant moderne.
Poids brut: 3,6 g
TDD: 54