Lot n° 526
Estimation :
500 - 600
ALLIANCE en or gris sertie de 4 diamants... - Lot 526 - Osenat
ALLIANCE en or gris sertie de 4 diamants de taille princesse.
Poids brut: 6,21 g
TDD: 55 1/2