Lot n° 503
Estimation :
400 - 600
CLIP en or jaune lisse des années 1940 au... - Lot 503 - Osenat
CLIP en or jaune lisse des années 1940 au motif géométrique
serti d’une succession de diamants de taille ancienne.
Poids brut: 12,7 g
Hauteur: 3,4 cm