Henri Pierre JAMET (1858-1921)

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 1 100EUR
Crypte de l'Eglise de Giargilesse Huile sur toile signée en bas à gauche et au milieu à droite datée 1897 65 x 92 cm