Lot n° 22
Estimation :
100 - 150
Result
: 300EUR
RUSSIE, XIXe SIÈCLE
DEUX ICÔNES AVEC LEUR RIZZA en métal argenté figurant Saint Nicolas.
Huile sur panneau.
17 x 13 et 18 x 14,5