Lot n° 282
Estimation :
160 - 180
Result
: 150EUR
SUITE DE DOUZE CUILLERS À CAFÉ en vermeil... - Lot 282 - Eric Pillon Enchères
SUITE DE DOUZE CUILLERS À CAFÉ en vermeil et argent de style Empire, manche en branche cannelée terminée en gland, attache à décor de fleurette et acanthe.
Poinçon Minerve.
Orfèvre Émile PUIFORCAT.
L.: 13,5 cm - Poids: 225 g