Lot n° 164
Estimation :
300 - 400
BAGUE en or jaune sertie d'une citrine rectangulaire... - Lot 164 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or jaune sertie d'une citrine rectangulaire à pans coupés.
Poids brut: 13,1 g
Tour de doigt: 51-52