Lot n° 149
Estimation :
600 - 800
BAGUE en or blanc 14 ct sertie de neuf saphirs... - Lot 149 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or blanc 14 ct sertie de neuf saphirs ovales facettés, un brillant principal et dix petits brillants.
Poids brut: 8,6 g
Tour de doigt: 56,5