Lot n° 145
Estimation :
150 - 200
Result
: 150EUR
BRACELET en argent serti de saphirs carrés.
Travail... - Lot 145 - Eric Pillon Enchères
Travail étranger.
Poinçon au Charançon.
Poids brut: 8,1 g - L.: 17 cm