Lot n° 102
Estimation :
180 - 200
Result
: 200EUR
BROCHE en or jaune ajouré d'époque Louis-Philippe... - Lot 102 - Eric Pillon Enchères
BROCHE en or jaune ajouré d'époque Louis-Philippe à décor émaillé de fleurs dans un cartouche à cuirs et agrafes.
L.: 5,2 cm - Poids brut: 8,6 g