Gaspard Gobaud (1814 - 1882)

Lot 169
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 2 800EUR
Gaspard Gobaud (1814 - 1882)
«Traversée des Alpes par l'Armée Napoléonienne.» Aquarelle rectangulaire sur papier chamois, signée en bas au milieu. Haut. 19,8cm l. 30cm