Lot n° 22
Estimation :
1800 - 2000
Émile GALLÉ (1846-1904)
VASE de forme cylindrique en verre triple couche jaune et ambre moucheté sur fond jaune et orange à décor dégagé au touret et à l'acide de gueules de loup. Signé. H.: 21,5 cm