Lot n° 24
Estimation :
60 - 80
Coquetier diabolo à frises de laurier et... - Lot 24 - Eric Pillon Enchères
Coquetier diabolo à frises de laurier et cuiller à oeuf en argent et vermeil. Poinçon Minerve, orfèvre OLIER & CARON. L: 12 cm; Poids: 64 g