Lot n° 59
Estimation :
30 - 40
Result
: 70EUR
TROIS BRACELETS en argent gravé l'un fin... - Lot 59 - Eric Pillon Enchères
TROIS BRACELETS en argent gravé l'un fin XIXe siècle à décor de rinceaux fleuris, l'autre Art Déco à motifs géométriques, le troisième à décor de rinceaux. Poids total: 36 g