Lot n° 9
Estimation :
250 - 300
Result
: 320EUR
MONTRE DE GOUSSET SAVONNETTE à remontoir... - Lot 9 - Eric Pillon Enchères
MONTRE DE GOUSSET SAVONNETTE à remontoir d'époque Napoléon III en or, couvercle ajouré avec cadran émaillé noir à chiffres romains. Mouvement à ancre 19 rubis. (Accident au cadran). Diam.: 4,8 cm - Poids brut: 87,3 g