DEGRE. Ecole française

Lot 269
DEGRE. Ecole française
«L'Empereur Napoléon III passant en revue ses troupes devant les Tuileries.» Lithographie sur carton rehaussée de gouache et signée en bas à gauche. Cadre doré à palmettes. 46 x 57 cm. A.B.E