Lot n° 26
Estimation :
800 - 1000
Result
: 550EUR
Paul GRÉGOIRE, école française de la fin du XIXe-début du XXe siècle
LAVANDIÈRES EN BORD DE LOIRE, 1920 BORD DE LOIRE AVEC BARQUE DE PÊCHEURS Aquarelles en pendant signées en bas à gauche. 30 x 40