"Adolphe APPIAN (1818-1898)

Lot 43
Estimation :
1600 - 2000 EUR
Result : 1 450EUR
"Adolphe APPIAN (1818-1898)
Le Pont de Cerverieux à Artemare Huile sur panneau Signée et datée en bas à droite Situé au dos, avec la mention ""Souvenir de Révision, Mai 1887) 27 x 43 cm (10,6 x 16,9 in.) Oil on panel, Signed and dated lower right, Located on the back"