Lot n° 30
Estimation :
2000 - 3000
Result
: 1 800EUR
Alexandre NOZAL - 1852-1929
LAC DE MONTAGNE AU SOLEIL COUCHANT Huile sur toile, signée en bas à droite. 105 x 72