Lot n° 11
Estimation :
30 - 40
Result
: 50EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor de la Famille Rose polychrome et doré de fleurs. (Fêles). Diam.: 22 cm