Lot n° 1
Estimation :
30 - 40
Result
: 30EUR
CHINE, XVIIIe SIÈCLE
ASSIETTE CREUSE en porcelaine à décor Imari de barrière et de fleurs. (Petites égrenures). Diam.: 21,5 cm