Lot n° 162
Estimation :
60 - 80
Result
: 100EUR
TIMBALE GOBELET en argent à décor de filets.... - Lot 162 - Eric Pillon Enchères
TIMBALE GOBELET en argent à décor de filets. Poinçon Vieillard de Paris, 2e titre (1819-1838), orfèvre MBM. Haut.: 8,5 cm - Poids: 85 g