Lot n° 230
Estimation :
600 - 800
Result
: 500EUR
Nicole ROUSSEAU-GROLÉE, école française du XXe siècle
LA MAISON DANS LES ARBRES Acrylique sur toile, signée en bas à droite. 114 x 146