Lot n° 101
Estimation :
300 - 400
Constantin HAGOUDOKOFF, né en 1934
À LA TOMBÉE DE LA NUIT, LE PIQUEUR ET SES CHIENS, 1897 - LA FIN DE LA CHASSE EN FORÊT DE FONTAINEBLEAU À LA TOMBÉE DE LA NUIT, 1898 Dessins en pendant, aquarelle, encre de Chine et lavis, signés, datés et titrés. 23 x 29