Lot n° 465
Estimation :
120 - 150
Result
: 80EUR
JOB. Gloire militaire de Lorraine et d'Alsace-14... - Lot 465 - Eric Pillon Enchères
JOB. Gloire militaire de Lorraine et d'Alsace-14 compositions de Job-Souvenir de l'exposition internationale de l'Est de la France, Nancy, 1909. Imagerie d'Epinal Pellerin & Cie edit & imp. Grand in-4 cartonnage illustré de l'éditeur. Plats en parfait état, légères rousseurs