Lot n° 31
Estimation :
300 - 400
Result
: 200EUR
H. PODARD, école française XIX-XXe siècle
PORTRAIT DE JEUNE GARÇON ASSIS DANS UN FAUTEUIL DEVANT UN BOUQUET DE FLEURS, 1910 Huile sur toile signée et datée en bas à droite. 81 x 65