Lot n° 27
Estimation :
200 - 300
Result
: 180EUR
École Française du XIXe siècle
PORTRAIT D'HOMME PORTANT UNE DÉCORATION ET UN NOEUD PAPILLON NOIR Huile sur toile dans un format ovale. 26,5 x 21