Lot n° 46
Estimation :
80 - 100
BAGUE en or jaune ajouré figurant 2 mains... - Lot 46 - Eric Pillon Enchères
BAGUE en or jaune ajouré figurant 2 mains sertie d'un brillant taille ancienne monté sur griffes. Poids brut: 2,6 g - Tour du doigt: 53