Lot n° 39
Estimation :
60 - 80
Result
: 50EUR
BAGUE FLEUR en or jaune 14 carats sertie... - Lot 39 - Eric Pillon Enchères
BAGUE FLEUR en or jaune 14 carats sertie de 3 perles et d'une rose en matière synthétique blanche. Poids brut: 3,7 g - Tour du doigt: 53