Lot n° 193
Estimation :
60 - 80
MARTINI et Jacques Philippe LE BAS (1707-1783) d'après David TENIERS
Achille reconnu par Ulysse. Eau-forte d'époque XVIIIème éditée par Le Bas rue de la Harpe. 40 x 53