Lot n° 183
Estimation :
60 - 80
HOUR LAVIGNE
Pendulette de voyage en bronze doré avec anneau de préhension à décor de perles et cannelures, pieds toupie. Numérotée 9199-3 au revers. H: 14 cm (mouvement changé)