Lot n° 188
Estimation :
500 - 600
Result
: 400EUR
PANNEAU EN HAUTEUR en soie brodée en polychromie... - Lot 188 - Eric Pillon Enchères
PANNEAU EN HAUTEUR en soie brodée en polychromie de jeunes femmes et serviteurs dans des pavillons entourés des huits immortels. Canton, XIXe siècle. (Usures) Long. 260 cm Larg. 122 cm