Lot n° 168
Estimation :
150 - 150
PLAT en porcelaine de Canton. Époque XIXe... - Lot 168 - Eric Pillon Enchères
PLAT en porcelaine de Canton. Époque XIXe siècle. Diam. 30 cm.