Lot n° 25
Estimation :
4000 - 4500
Result
: 3 100EUR
Henri LE SIDANER - 1862-1939
PONT SUR LA RIVIÈRE DANS UNE VILLE DES FLANDRES, 1911 Dessin aux crayons de couleur, signé et daté en bas à droite. 12,5 x 17,5 Provenance: Ancienne collection Rosa Benedict