Lot n° 38
Estimation :
280 - 300
Result
: 280EUR
Broche rose en or 14 carats sertie de 10... - Lot 38 - Eric Pillon Enchères
Broche rose en or 14 carats sertie de 10 petites émeraudes et un petit brillant. Travail étranger. Poids brut: 18 g Longueur: 7,5 cm