Lot n° 19
Estimation :
1500 - 2000
ÉCOLE ANGLAISE, vers 1700
Portrait de femme portant un manteau bordé d'hermine Huile sur toile. (Restaurations anciennes). 90 x 75 Expert: Cabinet Turquin